Если также делаю вышивки, погремушки и тд своими руками, могу ли это делать дома?

Добрый день! Планирую продавать подарочные наборы через интернет. вопрос:

1. если в наборы будут входить сладости,безалкогольные напитки, косметика и тд В УПАКОВКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (т.е. я купила готовое, упаковала в набор и продаю) - должна ли я арендовать специально помещение или могу делать это дома?

2. если также делаю вышивки, погремушки и тд своими руками, могу ли это делать дома?

спасибо заранее за ответ!

, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут