Приставы присылают оплату долга по коммунальным платежам в квитанции не написано что оплачивается долг за предыдущую задолженность за какой период оплачивается задолженность от приставов

приставы присылают оплату долга по коммунальным платежам в квитанции не написано что оплачивается долг за предыдущую задолженность за какой период оплачивается задолженность от приставов

, ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут