В каком случае придётся доплатить госпошлину?

Добрый день!

Предстоит суд с юристом, который не выполнил свою работу (совсем). Цена иска 50 000 + 10 000 моральный + 3 000 госпошлины.

Нанимал его для суда со страховой. Там должны были отсудить 230 000 (не вернули страховку "защита кредита").

Хочу увеличить на первом заседании (уже назначено) сумму иска на юриста: 50 000 + 230 000. Как аргументировать 230 000? Добавить к моральному ущербу или как недополученную выгоду?

В каком случае придётся доплатить госпошлину?

Прошу проконсультировать письменно.

Заранее спасибо за помощь!

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут