Кто компетентен в закрытии борделя, куда ещё обращаться?

На звонок в полицию и ОВД, чтобы зафиксировали работу борделя, не приехали. Кто компетентен в закрытии борделя, куда ещё обращаться? Можно ли вызвать ГЗ?

, Наталья, г. Москва
Алексей Журавлев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Звонить не надо. Напишите заявление в полицию, в котором изложите суть. Заявление следует направить нарочно или по почте с уведомлением о вручении. Можно по электронной почте. В заявлении укажите почтовый адрес, контактный телефон. На рассмотрение заявления у сртрудников полиции есть от 3-30 суток. После проведения проверки, выносится процессульное решение. О принятом решении Вас, обязаны уведомить.