Пришел штраф за парковку рядом с разметкой для пожарной техники

Здравствуйте! пришел штраф за парковку рядом с разметкой для пожарной техники. правомерен ли он? в интернете исчерпывающей информации не нашла.

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

за парковку рядом с разметкой

 Вам пришло постановление или протокол? Какая статья вменена? Что нарушили по документу?

Татьяна
Клиент, г. Москва
я приложила к вопросу постановление и фото дворовой территории. там все есть.ст.3.27.но т.к. я была припаркована рядом, не заезжая на разметку, у меня возник вопрос.

Вы стояли так же, как эти две машины на фото?

Копию постановления когда получили?