Мы собираемся в Абхазию на машине, но имеются штрафы на сумму 3500 они находятся у судебных приставов, могут ли не пустить мужа, машина оформлена на мужа

Доброй ночи, подскажите пожалуйста . мы собираемся в Абхазию на машине, но имеются штрафы на сумму 3500 они находятся у судебных приставов, могут ли не пустить мужа, машина оформлена на мужа. Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Анастасия Ушкова
Юрист, г. Ижевск

Екатерина, здравствуйте!

С такой суммой долга проблем не будет.

основание Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция), статья 67.