Могу ли я как-то отменить решение суда?

Здравствуйте, меня зовут Алексей и у меня такой вопрос:

В 2009 году, а именно 23.11.2009 года, мною была взята кредитная карта в банке "Русский стандарт"

Деньги мною были потрачены, часть наличными часть картой.

Я её не пополнял.

Так же в 2009 году в мае месяце я первый раз с суицидом попал в психиатрическую больницу.

И на протяжении с 2009 по 2015 год регулярно лечился, в психиатрической больнице.

В 2017 году мне была назначена пенсия и инвалидность 3 группы бессрочно, имеется справка МСЭК.

Я думал, что сроки давности все истекли, а буквально с сегодняшнего дня 13.07.2022 года, были арестованы карты и начали списывать деньги на основании постановления суда.

Могу ли я как-то отменить решение суда?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк вправе обратиться в суд в любое время. Начинайте с отмены судебного приказа. Получайте его на руки в мировом суде и пишите заявление в этот же суд и просите приказ отменить. Ст 128, 129 ГПК РФ.