Куда мне обратится на нарушение закона

Сосед поставил между нашими участками сплошной забор ,на капитальном фундаменте без всякого разрешения .я обратился в администрацию поселения и ему выписали предписание снести забор течении месяца ,но ничего он не сделал.куда мне обратится на нарушение закона.в полицию можно?

Уточнение от клиента
Я уже писал в район, но они пересылают в администрацию поселения
, Григорий Тодоров, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.