Временная регистрация опекаемого ребёнка заканчивается 11 августа, когда можно подать документы для продления регистрации (за сколько дней? )

Временная регистрация опекаемого ребёнка заканчивается 11 августа , когда можно подать документы для продления регистрации (за сколько дней?)

, Людмила, г. Екатеринбург
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

 Российской Федерации, согласно Закону РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации», оформить новую регистрацию Вам необходимо в течение 7 дней после окончания предыдущей регистрации.