Есть ли какие-то нормы, сколько приходится на одного воспитателя детей?

В садике на лето оставляют одну группу на которой два воспитателя и нянечка. Есть ли какие-то нормы, сколько приходится на одного воспитателя детей?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.