Отдельно по каждому по 25 процентов или всего 25?

Добрый вечер, вопрос такой есть несколько исполнительных производств, сводное исполнительное производство и несколько исполнительных производств, по все из них написано ходатайство об удержании 25 процентов из заработной платы, как должно производится удержание? Отдельно по каждому по 25 процентов или всего 25? Спасибо

, Ирина, г. Ярославль
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам по всем ходатайствам одобрят 25% то в общей сумме будут удерживать 25%. Если что-то не одобрят, то будут удерживать по 50%

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ирина
Клиент, г. Ярославль
Как объяснить бухгалтеру, что должны удерживать всего 25 процентов, ведь по всем ходатайствам одобрено 25 процентов.

Ей должны прислать постановления об удержании 25% от зарплаты по исполнительным производствам.