Я могу дать доверенность для детей на отца мужа

Я гражданка РФ. Но пока нет постоянной прописки. Я могу дать доверенность для детей на отца мужа, . Чтобы вылететь за границу?

, Курсант, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Курсант!

Да вы можете заверить такой документ, есть нотариусы которые заверяют такой документ и пишит регистрацию со слов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.............................................................................