Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня открыто ИП в России (там только один человек - я), которое предоставляет услуги ИТ для клиентов в США

Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня открыто ИП в России (там только один человек - я), которое предоставляет услуги ИТ для клиентов в США. В данный момент у меня 2 контракта с 2 разными компаниями. Пока что платежи ходят в мой банк, все ок. Но думаю скоро эта возможность совсем пропадет. Меня интересует легальный способ получения оплаты за услуги, которые я делаю на случай, если мой банк окажется под санкциями или же если банки корреспонденты из США перестанут проводить платежи в Россию. Спасибо, Дмитрий.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут