Можете мне объяснить если я продала квартиру после купили продажи я могу обратно забрать ее примерно через месяц оформить опять на себя

Здравствуйте! Можете мне объяснить если я продала квартиру после купили продажи я могу обратно забрать ее примерно через месяц оформить опять на себя.

Не имея значение прописан там человек или нет

, Менгли Нуннаева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если покупатели вашей квартиры на это согласны. Если не согласны то  пробовать расторгать договор в судебном порядке