Подскажите, пожалуйста, я замужем с 2015г, в 2017г на меня приватизирована бабушкина квартира, которая была у неё

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я замужем с 2015г,в 2017г на меня приватизирована бабушкина квартира,которая была у неё в соц.найме,теперь я собственник ,а бабушка прописана,при разводе данная квартира считается семейно нажитым имуществом?

, Валерия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

при разводе данная квартира считается семейно нажитым имуществом?

 Нет, это ваше личное имущество, на которое муж не имеет права.