Здравствуйте, меня интересует один вопрос, ситуация такова, мои 2-3 друга несовершенно летних ударили

Здравствуйте,меня интересует один вопрос,ситуация такова,мои 2-3 друга несовершенно летних ударили несовершеннолетнего мальчика,а я совершеннолетний,но я не трогал никого,наоборот разнимал их,все объяснял,мне будет за что-то за это ?

, Исмаил, г. Ростов-на-Дону
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, Исмаил, в описанной ситуации административная либо уголовная ответственность Вам не грозит, При обращении родителей несовершеннолетних в полицию или в суд вас допросят в качестве свидетеля.

С уважением, Б.Рамазанов