Была ссора я начала собирать вещи мне не дали этого сделать, потом я пошла одеваться и меня насильно оттащили от ребенка и при этом заломил руки

Меня и сына не выпускают из дома отец ребенка и моя бабушка. Была ссора я начала собирать вещи мне не дали этого сделать, потом я пошла одеваться и меня насильно оттащили от ребенка и при этом заломил руки

, Юлия, г. Ставрополь
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Вызовите полицию