Я в договоре указываю всю сумму?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли оформлен пункт с заработной платой? У нас человек работает по ГПХ. Зарплата за меся 32.5к. Я эту сумму делю на 0,87 и высчитываю рабочие дни (работает с 12.07 по 1.09). Я в договоре указываю всю сумму?

  • E27B41DA-F8D6-469A-A24F-3D540310F31C
    .jpeg
, валерия, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

К гражданско-правовому договору, в том числе в части описания порядка оплаты, не нужно применять правила и требования Трудового законодательства и нормативно-правовых актов, уточняющих его.