Мне пришла смс от суда что меня вызывают в суд дела 15-57 не могу понять что это

, Наргиз, г. Москва
Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наргиз. Такого рода сообщения могут прийти вам только в том случае, если вы уже раньше участвовали в судебных разбирательствах и давали согласие на оповещение вас посредством смс-рассылки. В сообщении должны быть указаны дата, время, адрес, а также, с какой целью происходит вызов в судебное заседание. В любом другом случае обращать внимания на такие сообщения не советую.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Можете узнать в суде или на сайте суда в разделе судебное делопроизводство выберите дату когда у вас назначен процесс