Добрый день, надо составить кассационную жалобу по гражданскому делу

, Роман, г. Белгород
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Подскажите, какое дело, в чем чуть вопроса. Может быть приложите решение?

Роман
Клиент, г. Белгород
Добрый день! Если номер дела Вам прислать, Вы сможете в сврей системе посмотреть?
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман!

Чтобы говорить о возможности подготовки кассационной жалобы, надо ознакомиться с Решением.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.