Такой вопрос.Если одобрят перевод из колонии на поселение, осужденный самостоятельно добирается в место назначения или его доставляют сотрудники колонии?

Добрый день. Такой вопрос.Если одобрят перевод из колонии на поселение, осужденный самостоятельно добирается в место назначения или его доставляют сотрудники колонии?

, Галина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут