Почему суды трактуют термин "исключительная компетенция" органов управления организации не в рамках самой организации, а в рамках всего применимого права РФ

Почему суды трактуют термин "исключительная компетенция" органов управления организации не в рамках самой организации, а в рамках всего применимого права РФ.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут