Добрый день нужна помощь составить заявление о выкупе земли без торгов

, Елена, г. Новороссийск
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Давайте обсудим.

Елена
Клиент, г. Новороссийск
Добрый день, подскажите стоимость услуги

Пожалуйста, напишите в чат.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Елена
Клиент, г. Новороссийск
Добрый день, подскажите стоимость услуг

Напишите в личные сообщения детали, решим по цене.