Добрый день Вы бы не могли мне помочь разобраться с налоговым вычетом?

Добрый день) Вы бы не могли мне помочь разобраться с налоговым вычетом ?

, Анастасия, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Налоговый вычет согласно ст. 151.1. НК РФ можно получить каждому трудоустроенному гражданину в размере до 260тр. Для этого необходимо заявление  ИФНС, справка по форме 2НДФЛ, декларация 3НДФЛ, копия паспорта и документы на недвижимость. Срок рассмотрения до 3-х месяцев.