Могут ли забрать жилое помещение если прописаны маленькие дети, и то что жилое помещение не приватизированно, и есть долг по коммунальным услугам

Могут ли забрать жилое помещение если прописаны маленькие дети,и то что жилое помещение не приватизированно,и есть долг по коммунальным услугам

, Владимир, г. Хабаровск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если речь идет о соц найме, то невнесение оплаты по коммунальным услугам в течении 6 месяцев подяряд, является основанием для расторжении договора и выселении

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

с предоставлением другого помещения. ст. 83 ст. 90 ЖК, к сожалению прописка несовершеннолетних не является препятствием для расторжения договора.