Подскажите пожалуйста, как быть в ситуации, когда сотрудник водитель курьер увольняется, мы ему выплачиваем оклад и аванс, а потом приходят штрафы на него?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,как быть в ситуации,когда сотрудник водитель курьер увольняется,мы ему выплачиваем оклад и аванс,а потом приходят штрафы на него ?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут