Где живем или где квартира, которую хотим продать?

Мы с детьми проживаем и прописаны в одном городе,но у нас есть квартира в другом городе.квартира досталась по наследству и поделена на 3 доли.я хочу ее продать.знаю что все делается через органы опеки,т.к дети несовершенно летние.такой вопрос:документы на разрешение продажи мне в каком городе можно подать?где живем или где квартира,которую хотим продать?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Выдачей таких разрешений занимаются органы опеки и попечительства по месту жительства несовершеннолетнего. В Москве полномочия органов опеки и попечительства осуществляют отделы социальной защиты населения, а в некоторых районах — органы местного самоуправления. Срок предоставления услуги — не более 15 рабочих дней, начинает исчисляться со дня, следующего за днем предоставления документов.

https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-razreshenie-na-rasporyazhenie-imuschestvom-nesovershennoletnego/