Могут ли забрать в армию 19 го парня?

У которого отец инвалид который воспитывает один еще трех малолетних детей.У него была отсрочка до октября 2014 года он учится в училище параллельно вечером учится на водителя.

, Григорий, г. Кумертау
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом,
родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют
другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также
при условии, что последние не находятся на полном государственном
обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с
заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по
месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном
постороннем уходе (помощи, надзоре);

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

У отца есть другие совершеннолетние близкие родственники?