Как обезопасить себя юредически при работе с напарником?

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать как можно обезопасить себя при работе с напарником, дело в том, что мы выполняем отделочные работы, у заказчика без договора, что мне необходимо предпринять, чтобы меня не "кинул" напарник, при том что он мне еще должен, за ранее выполненые работы.

Заранее спасибо.

, Алексей, г. Киров
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Обезопасить себя можно только одним способом — все отношения оформлять документально.