8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы отстал бывший муж?

Исаченков Фёдор Николаевич во время брака избивал, грабил, мотивируя тем, что в семейные дела гос-во не вмешивается, снятые побои суд прощает. Переломы и ухудшение здоровья у меня до сих пор. Забирал деньги и имущество, продолжает через суд забирать 1/2 зарплаты "на детей" по решению суда, однако матерью я им не являюсь. Украинские суды с Россией даже раздел имущества не осуществляют, мои личные вещи вернуть не смогла (поменял замки), судебная практика не действует. В интернете неоднократно взламывал мои почтовые ящики, писал от моего имени, размещал мои окровавленные фотографии, порочил честь и достоинство.

Прошу оградить меня от Исаченкова Фёдора Николаевича (Москва, Солнцевский пр-кт, 23/2, кв. 65) и запретить писать обо мне в интернете (аналогично, не звонить на работу начальству, в директорат, сотрудницам и пр.)

Более полная информация есть в большом кол-ве через любой поисковик по ФИО.

Исаченкова (Дубинина) Анна Александровна.

P.S.: Органы опеки также не сочли нужным отобрать у него детей, хотя информация об избиениях, ограблениях, а также интимных отношениях Ф.Н. с детьми у них была.

Показать полностью
  • доказательство крупно
    .bmp
, Анна Александровна,
Фёдор Исаченков
Фёдор Исаченков
Юрист, г. Москва

Анна Александровна. 

Побои являются обвинением частного порядка, возбуждается исключительно по заявлению потерпевшего. Если суд прощает данное «преступление», значит на то есть веские основания. 

Решения украинских судов исполняются на территории РФ и аналогично решения судов РФ исполняются на украине в соответствии с Минской конвенцией 1993г.

Лишение родительских прав не освобождает от обязанностей по содержанию детей. Родитель обязан платить 1/4 з/п на одного ребёнка 1/3 на двух, 1/2 на трёх и более детей. Если родитель не выплачивает деньги добровольно, то взыскание производятся через суд. При уклонении от выполнения родительских обязанностей  по воспитанию и содержанию детей, родитель может быть лишён родительских прав. 

Взыскатель, имеет право контролировать процесс взыскания денежных средств с должника. В том числе звонить судебным исполнителям и руководству предприятия на котором работает должник.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я лишена родительских прав, у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
Я лишена родительских прав,у меня такой вопрос может ли бывший муж отнять долю жены, у нас дом куплен на ма капитал, оформлен на четыре доли, может ли бывший муж отнять долю у жены
, вопрос №4100970, Наталия, г. Иркутск
Алименты
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
, вопрос №4099099, Радмир, г. Москва
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2013