Хзнаети у меня судимость по малолетки и последняя была 21 год назад могу я нанятся на войну на данбас

, Вячеслав, г. Москва
Анна Илюшкина
Юрист, г. Иркутск

Добрый вечер, Вячеслав.

Если у Вас погашена судимость, то можете идти воевать.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (для этого нужно перейти на профиль — pravoved.ru/lawyer/3038997/ и выбрать пункт «Обратиться к юристу»). Услуги в чате предоставляются на платной основе, стоимость обсуждается индивидуально.

Благодарю Вас за обращение к услугам юристов сайта Pravoved.ru.