Не подскажите доверенность можно будет оформить одну, или для каждого вуза отдельно оформлять?

Добрый вечер, для подачи документов в 5 вузов буду оформлять доверенность на родственницу.

Не подскажите доверенность можно будет оформить одну ,или для каждого вуза отдельно оформлять?

Буду благодарна за предоставленный ответ

, Асия, г. Тамбов
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Асия!

Достаточно будет одной доверенности, вы можете сделать с доверенности заверенные копии, если учреждениям понадобятся для оформления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!...........................................................