И если попросить судью отсрочку то на сколько могут дать время на обдумавание?

Если я не приду на суд по разводу в первый раз нас разведки сразу или перенесут на другой день? И если попросить судью отсрочку то на сколько могут дать время на обдумавание?

, Руслан, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Вы обязаны явиться в суд, и там заявить о своем несогласии или возможности примирения, в случае вашей неявки будет принято решение о разводе в ее пользу, вы в праве обжаловать данное решение в 10 дневный срок.

Если остались вопросы пишите, в чат, отвечу.

если смог ответить на ваш вопрос, поставьте пожалуста "+"

Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

Добрый день, Руслан, если вы не явитесь на первое заседание суда вас конечно же не разведут. А на обдумывание у суда вы можете попросить время и по закону суд вам может дать максимум три месяца