Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ

Исполнительное производство

01 октября 2021 • 302053/21/52029-ИП

44 387 ₽

  • изображение_2022-07-07_150152051
    .png
, Миша, г. Дзержинск
Виктория Кондрахина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно связаться с приставами и уточнить, что явилось основанием для взыскания с Вас денежной суммы.

Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Советую вам позвонить судебному приставу, у которого в производстве исполнительный лист и уточнить, что это за долг.

Данные из Федеральной базы исполнительных производств ФССП: Исполнительный лист от 10.09.2019                  № ВС 087862574 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 13 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Либо позвоните в суд и уточните, что это за долг, данные исполнительного листа указаны выше.

Вы так же можете в суде ознакомиться с материалами гражданского дела.