Добрый день, взяла займ 15000 и мне начислили его под 365% годовых, вернуть деньги невозможно, не знаю что делать

Добрый день , взяла займ 15000 и мне начислили его под 365% годовых , вернуть деньги невозможно , не знаю что делать , мало того , что сумму теперь платить в два раза больше , да ещё и приписали во втором договоре , что я якобы взяла ещё и какую-то малую сумму , как быть?

  • A7E3FCC1-0AA4-41B9-BFDE-A8B27DDD93DA
    .png
, Оксана, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Нужно смотреть условия договора