Здравствуйте, у меня получилось такая ситуация, то что девочка давала свое и золото мамы добровольно чтобы

Здравствуйте, у меня получилось такая ситуация, то что девочка давала свое и золото мамы добровольно чтобы заслужить и помочь мне решить свои проблемы, спустя время мама девочки требует золото вернуть, так как прошло много времени ломбарде золото продавали. Так как можно обойти эту ситуацию, если напишут заявление

, Эммануэл Назаретян, г. Благовещенск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эммануэл Назаретян!

Очень похоже на присвоение — ст.160 УК РФ. Обойти можно, наняв толкового адвоката.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.