Залезли к соседу на участок на 10 см, построив подпорную стенку из фбс блоков

добрый день.

залезли к соседу на участок на 10 см, построив подпорную стенку из фбс блоков. Какие для нас последствия?

, Ольга, п. Тульский
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Снос постройки, возмещение ущерба иные расходы.

Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

добрый день, все зависит от соседа. Можно договорится и предложить ему территорию такой же площадью в другой части участка, можно заплатить ему, как за выкуп его земли, а может придётся сносить свои блоки, так как они располагаются на чужом участке, даже если это всего 1 сантиметр