Ревизия была без продавцов, итог недостача

Здравствуйте!ревизия была без продавцов,итог недостача!!продавцы не согласны!что делать?

, Диана, г. Назарово
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Пока что делать ничего не надо. Если с работников будет производится удержание, тогда уже нужно будет обращаться в суд и защищать свои права.

ревизия была без продавцов,

 это будет в пользу работников.

Но все это имеет смысл, если работники оформлены официально, зарплаты у них полностью «белые», удержание производится официально, работники не подписали расписок, что что-то должны работодателю.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).