2 общих детей, кв приобретена в браке, разведены, муж выгоняет каждый день меня с детьми

2 общих детей,кв приобретена в браке,разведены,муж выгоняет каждый день меня с детьми

, Ирина, г. Москва
Инна Беляева
Юрист, г. Лабинск

если у вас нет раздела имущества, необходимо обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества и выделить доли, что бы мужу определили где именно в этой квартире он может проживать, чем пользоваться и вам определили ваши комнаты для проживания с детьми