Скажите, пожалуйста, какие есть нормы для строительства магазина во дворе многоквартирного дома

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие есть нормы для строительства магазина во дворе многоквартирного дома.

, Юлия, г. Печора
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для начала, необходимо согласие всех собственников МКД на строительство магазина. Затем заказываете градостроительный план земельного участка, там будут указаны ограничения.