Могу ли я выкупить у банка свой кредит по договору цессии?

Здравствуйте. Я имею большой кредит, оплачиваю без просрочек. Могу ли я выкупить у банка свой кредит по договору цессии? Пусть даже через 3-е лицо?

, Валерий, г. Кемерово
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если с банком договоритесь то можете.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Валерий
Клиент, г. Кемерово
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите стоимость сопровождения процедуры банкротства, пожалуйста. И еще один вопрос: как скажется банкротство, на возможности взять ипотеку в будущем?

Написал Вам в личные сообщения (Если Вы их не видите — зайдите на сервис правовед с компьютера)