Какую долю сестра может подарить брату, чтобы по долям она была поровну?

Здравствуйте.Есть 2 дольщика в квартире. Сестре принадлежит две третьих доли, брату одна третьих. Какую долю сестра может подарить брату, чтобы по долям она была поровну?

, Клиент, г. Тулун
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Сестра может оформить на брата, не долю, а площадь в натуре т.есть в квадратных метрах