Здравствуйте что делать у меня административный надзор приезжают меня отмечать якобы и меня нет дома хотя я нахожусь дома фиксируют нарушения незаконно что можно с этим сделать?

, Максим, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В этом случае необходимо обжаловать действия должностных лиц. Но у Вас должны быть доказательства того, что Вы находились дома — можно получить записи камер подьезда и проч.