8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 17 лет и задержали за группой сбыт наркотиков, при мне найден только телефон с информацией, отпустили под браслет ареста, какова вероятность того что меня осудят с условным сроком?

Здравствуйте,мне 17 лет и задержали за группой сбыт наркотиков,при мне найден только телефон с информацией,отпустили под браслет ареста,какова вероятность того что меня осудят с условным сроком?

, Юлия, г. Курск
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Юлия.

Если сотрудниками правоохранительных органов при обыске у вас не были обнаружены и изъяты под протокол наркотические средства, скорее всего вы отделаетесь условным сроком. Если не докажут что вы соучастник преступления.

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Юлия!

В зависимости от роли каждого  и будет назначен размер наказания.

Вероятность того, что Вас осудят условно, практически никакой, но оговорюсь, всё зависит от обстоятельств произошедшего, роли каждого в совершении групового преступления, наличии (отсутствии) смягчающих и отягчающих обстоятелтств.

В данной ситуации Вам необходим адвокат, ведь срок по этой статье весьма суров

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
700 ₽
Военное право
Я являюсь отцом одиночкой но так как моя дочь находится в детском доме какова вероятность моего увольнения с контрактной службы до конца контракта мне осталось 4 месяца
Я являюсь отцом одиночкой но так как моя дочь находится в детском доме какова вероятность моего увольнения с контрактной службы до конца контракта мне осталось 4 месяца
, вопрос №4099214, Андрей Родин, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098407, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2022