Где то слышал что если сделка покупки по ДДУ была ранее 19 года то не попадает под ФЗ 374 но нигде в законе не нашёл, возможно имеется ввиду продажа а не покупка по ДДУ

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Оплатили ДДУ в 17 году, сейчас продаём квартиру(единственное жилье) счёт же идёт с 17 года верно? Где то слышал что если сделка покупки по ДДУ была ранее 19 года то не попадает под ФЗ 374 но нигде в законе не нашёл, возможно имеется ввиду продажа а не покупка по ДДУ

, Руслан, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Руслан.

Уточните пожалуйста вопрос. Не совсем понятен. Для правильного и компетенного ответа нужны детали.