Естественно нас забрала полиция а потом нам выписали штраф( все оплатили)

Подскажите! Лет 11 назад по молодости 18 уже было украли салат с подругой в магазине. Естественно нас забрала полиция а потом нам выписали штраф( все оплатили). Сейчас нужна справка об отсутствии судимости. Будет ли этот инцидент с злополучным салатом там отражен как

, Яна, г. Кострома
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Яна. В справке о судимости указаны все сведения о привлечении вас к административной и уголовной ответственности.