Здравствуйте, если я напишу расписку, что долг по алиментам выплачен и претензий я не имею, бывший муж сможет в будущем подать на ребёнка на алименты на своё содержание?

Здравствуйте,если я напишу расписку ,что долг по алиментам выплачен и претензий я не имею ,бывший муж сможет в будущем подать на ребёнка на алименты на своё содержание ?

, Анастасия, г. Красноярск
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Да сможет подать на алименты