На вопрос почему такая разница?

Добрый день. Пришла квитанция по капремонт у с удвоенной суммой к оплате. На вопрос "почему такая разница?" ответили, что сделали перерасчёт с 2015г, т. К квадратура по их данным была неверной. Законно ли это?

  • IMG_2022_06_28_10_35_08_3081221234338202914372
    .jpg
, Юлия, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия! Есть срок исковой давности в три года, поэтому в любом случае начисление можно оспорить. Квадратуру нужно уточнить и проверить с данными УК или фонда капремонта.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.