Как сдать паспорт РК если ни штампа, ни листка убытия нет

Как сдать паспорт РК если ни штампа, ни листка убытия нет . Приезжала сюда учиться, жила по временной регистрации, потом сделала паспорт РФ.

, Виктория, г. Томск
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Просто обратитесь в любое консульское учреждение республики Казахстана, заполните заявление и сдайте паспорт. Перечень дополнительных документов укажут в консульстве