Здравствуйте, как можно прописать мужа в квартиру муниципальную, я квартирасъемщик, еще брат прописан, а брат не дает свое согласие на ппрписку

, Светлана, г. Москва
Регина Назарова
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте! Для оформления регистрации по месту жительства в данной ситуации необходимо включить вашего мужа в договор социального найма помещения. Сделать это можно через МФЦ по месту жительства, но для включения лица в договор соцнайма необходимо письменное согласие всех нанимателей по договору.